С 2015 года Союз машиностроителей России ежегодно в третью неделю апреля и третью неделю октября проводит акцию «Неделя без турникетов». Акция поддержана ведущими госкорпорациями и машиностроительными холдингами России. В связи с большой социальной значимостью Акции, «Неделя без турникетов» поддержана Федеральным агентством по делам молодёжи. В Новосибирске акция поддержана Министерством образования Новосибирской области и Департаментом образования Мэрии города.

Целью «Недели без турникетов» является формирование системы профориентации подростков и молодежи. Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в их регионе. 

Очередная Акция будет проходить в Новосибирске в период с 15 по 21 апреля 2019 г.

 

Обращаем внимение На организационнные изменения в проведении акции: Организациям-участникам акции необходимо после 10 апреля пройти регистрацию на сайте enfuture.ru.

 

Ответственный за координацию акции: Руководитель аппарата Новосибирского регионального отделения Тимофей Владимирович Анищенко, т. (383) 278-92-83, e-mail: smr@komintern.ru

08 Апреля 2019
<<