03 марта молодежная организация Новосибирского завода имени Коминтерна провела концерт творческих коллективов, посвященный единовременному празднованию 23 февраля и 8 марта. Концерт прошел в актовом зале АО, так что посмотреть выступления смогли все желающие.

Обращаясь к собравшимся, Председатель молодежной организации Георгий Красноперов отметил, что наступление этих праздников знаменует окончание зимы и начало весны и пожелал всем мужчинам мужества, а женской половине – улыбок и весеннего настроения.

И действительно: благодаря обаянию ведущих Андрея Гикаленко и Анны Сидоровой, молодецкой удали, мастерству и задору артистов, которыми были пропитаны все номера концертной программы, праздник пролетел на одном дыхании.

Ну а благодарные зрители не уставали рукоплескать участникам концерта: Дарье Худоноговой и Дарье Петуховой, Александре и Алевтине Тумашевским, Екатерине Соколовой, Вадиму Худякову, Георгию Красноперову, Анастасии Пряхиной, Вячеславу Попову, Вере Еланцевой, Кире Дегтевой и Светлане Шепелевой.

Организаторы подготовили конкурсы и викторины и для зрителей в зале.

Созданная участниками атмосфера стала прекрасным завершением рабочей недели.

Февромарт 1 2 3

06 Марта 2017
<<