АО «НПО НИИИП – НЗиК» представило перспективные разработки на выставке «НЕФТЕГАЗ-2018»

 АО «НПО НИИИП – НЗиК» (входит в состав АО "Концерн ВКО «Алмаз – Антей») приняло участие в 18-й Международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса, состоявшейся с 16 по 19 апреля 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

«Экспозиция АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей», впервые участвовавшего в выставке «Нефтегаз», позволила ее участникам ближе ознакомиться с производственными возможностями холдинга, а также представить его как одного из надежных партнеров на внутреннем и внешнем рынках продукции для ТЭК», - отметил заместитель генерального директора Концерна ВКО «Алмаз – Антей» по производственно-технологической политике Александр Ведров.
 
По его мнению, использование научного и производственного потенциала Концерна ВКО «Алмаз – Антей» будет способствовать реализации плана импортозамещения в сфере нефте- и газодобычи.
На объединённом стенде холдинга была представлена как серийно выпускаемая продукция гражданского назначения, так и перспективные разработки для нужд гражданского рынка, производимые его дочерними обществами: АО «РИРВ», АО «ГОЗ», ПАО «МЗиК», АО «НПО НИИИП-НЗиК», ПАО «НПО «Стрела», АО «БАЗ», АО «ИЭМЗ  «Купол», АО «АПЗ» и ООО «ВКО «Символ».
 
Их представители ознакомили специалистов компаний, участвующих в выставке, с технологическими разработками и перспективными проектами для нефтегазового комплекса. В частности аппаратуру для определения мест утечек из нефтетрубопроводов, а также для экологической оценки загрязнения почвы горюче-смазочными материалами, изучения опасных инженерно-геологических процессов показали на своем стенде специалисты АО «НПО НИИИП-НЗиК».
 
23 Апреля 2018
<<